Fam. Coop. Cavalese sedi - Fiemme e Fassa - aziende, eventi, cinema, notizie

Vai ai contenuti

Menu principale:

Le aziende > Alimentari > Valle di Fiemme

Famiglia Cooperativa di Cavalese

13 negozi per servirti meglio.

Dal 1896 al servizio della gente

Centro Alimentare
di Carano

reparto alimentare ed extra alimentare con orario continuato

via Nazionale, 18 - 38033 Carano (Tn)
tel. 0462.342715 - fax 0462.230916
info@coopcavalese.it

filiale di
Anterivo


piazza del Municipio, 1/2
39040 Anterivo (Bz)
tel. e fax 0471.882533
anterivo@coopcavalese.it

filiale di
Capriana


piazza Roma, 5 - 38030 Capriana (Tn)
tel. 0462.816016 - fax 0462.817228
capriana@coopcavalese.it

filiale di
Carano centro


piazza Mich - 38033 Carano (Tn)
tel. 0462.340247 - fax 0462.239726
carano@coopcavalese.it

filiale di
Casatta


frazione Casatta, 103
38040 Valfloriana (Tn)
tel. e fax 0462.910121
casatta@coopcavalese.it

filiale di
Castello di Fiemme


via Roma, 11
38030 Castello di Fiemme (Tn)
tel. e fax 0462.910121
castello@coopcavalese.it

filiale di
Cavalese centro
reparto alimentare ed extra alimentare con orario continuato
piazza C.Battisti, 12
38033 Cavalese (Tn)
tel. 0462.340378 - fax 0462.239546
cavalese@coopcavalese.it

filiale di
Daiano


via S.Tommaso, 8 - 38033 Daiano (Tn)
tel. 0462.235586 - fax 0462.248491
daiano@coopcavalese.it

filiale di
Masi di Cavalese


via Chiesa, 29
38030 Masi di Cavalese (Tn)
tel. 0462.235555 - fax 0462.248267
masi@coopcavalese.it

filiale di
Molina di Fiemme
reparto alimentare ed extra alimentare
via G. Marconi, 21
38030 Molina di Fiemme (Tn)
tel. 0462.340068 - fax 0462.248414
molina@coopcavalese.it

filiale di
Montalbiano


frazione Montalbiano, 1
38040 Valfloriana (Tn)
tel. e fax 0462.910281
montalbiano@coopcavalese.it

filiale di
Predaia


via dei Tigli, 39
38030 Molina fraz. Predaia (Tn)
tel. e fax 0462.910281
predaia@coopcavalese.it

filiale di
Villaggio Veronza


piazza Dolomiti
38033 Carano (Tn)
tel. e fax 0462.342017
veronza@coopcavalese.it

Torna ai contenuti | Torna al menu