orario Trentino Trasporti - Trento - Egna - San Lugano - Cavalese - Fiemme e Fassa - aziende, eventi, cinema, notizie

Vai ai contenuti

Menu principale:

Utilità > Autolinee tabelle orari

Trento - San Michele - Egna - San Lugano - Cavalese
orario in vigore dal 10.09.2017 al 22.06.2018




Trento (autostazione)

part.

6.10

7.40

11.00

13.40

18.40

Trento (Bren Center)


6.17

7.47

11.07

13.47

18.47

Lavis


6.26

7.56

11.16

13.56

18.56

Sornello


6.32

8.02

11.22

14.02

19.02

San Michele all'Adige


6.34

8.04

11.24

14.04

19.04

Cadino


6.38

8.08

11.28

14.08

19.08

Salorno


6.43

8.13

11.33

14.13

19.13

Laghetti


6.48

8.18

11.38

14.18

19.18

Egna


6.57

8.27

11.47

14.27

19.27

San Lugano


7.19

8.49

12.09

14.49

19.49

Castello di Fiemme


7.26

8.56

12.16

14.56

19.56

Cavalese (piazza Verdi)


7.32

9.02

12.22

15.02

20.02

Cavalese (autostazione)

arr.

7.34

9.04

12.24

15.04

20.04

coincidenza linea Predazzo-Canazei

9.04

12.27

15.04

20.09

coincidenza linea TT per Valfloriana

12.35/46

coincidenza linea TT per Capriana

12.25/45

Solo nei giorni feriali.

Coincidenze linea TT  Predazzo - Canazei.

Coincidenze con linea TT per Valfloriana.

Coincidenze con linea TT per Capriana.

INDICE - Autolinee, orari e percorsi

scarica QUI
la scheda degli orari
in formato PDF, per la stampa

Torna ai contenuti | Torna al menu